Presentación a la Prensa

Miss y Mister Turismo Venezuela 2004

Ay Caramba, Valencia, 5 de septiembre de 2004


Autopresentación            Traje de Baño               Premiación


Opening con diseños de David Cordero: Mr Turismo Falcón y Miss Turismo Península de Paria

 

Mr Turismo Yaracuy, Miss Turismo Canaima, Mr Turismo Zulia, Miss Turismo Sucre y Mr Turismo Aragua

 

Mr Turismo Miranda, Miss Turismo Distrito Capital, Mr Turismo Delta Amacuro, Miss Turismo Vargas, Mr Turismo Bolívar y Miss Turismo Aragua

 

Mr Turismo Anzoátegui, Miss Turismo Barinas, Miss Turismo Zulia, Mr Turismo Monagas, Miss Turismo Yaracuy y Miss Turismo Nueva Esparta

 

Miss Turismo Delta Amacuro, Miss Turismo Táchira, Mr Turismo Sierra de Perijá y Jéssica Jardim, Miss Turismo Venezuela 2003

 

Amazonas

Daneisi González

Anzoátegui

Ma. de los Angeles Rincón

Apure

Cristina Ovalles

Aragua

Irene Baptista

Barinas

Marián Suárez

Bolívar

Diana Wood

Canaima

Rosalva Cardona

Carabobo

Llya Campos

Cojedes

Haydi Gómez

Costa Oriental

Rainelly Quintero

Delta Amacuro

Analisandra Verde

Delta del Orinoco

Astrid Piñero

Dependencias  Federales

Susana Tritto

Distrito Capital

María Gabriela Pérez

Falcón

Marielys Bracho

Guárico

María Fernanda Carmona

Guayana

Neri Sanó

Isla de Coche

Emilia Capoluongo

Isla de Margarita

Lorena Kolkowsky

Litoral Central

Charlot Da Silva

NO ASISTIÓ

Los Roques

Joana Noda

Mérida

Cristhal Vicuña

Miranda

Marylen Campos

Monagas

Ali Melo

Municipio San Francisco

Glaydiuth Torres

Nueva Esparta

Olimar Rivero

Península de Araya

Alisson Leal

Península de Paraguaná

Luzmila Dubuc

Península de Paria

Rubí Gómez

Península Goajira

Iris Henríquez

NO ASISTIÓ

Portuguesa

Jennifer Schell

Roraima

Karina Díaz

Sierra de Perijá

Geira Petit

Sucre

Betzani Lee Chio

Táchira

Sonia Meneces

Territorio Esequibo

Audra Suárez

Trujillo

Flor Herrera

Vargas

Carolina Pastori

Yaracuy

Marisabel Pirela

Zulia

Angélica Romero

Amazonas

Maximiliano Fermín

Anzoátegui

Omar Matute

Aragua

Danni Navas

Bolívar

Guillermo Seijas

Canaima

Abrahan Cohen

NO ASISTIÓ

Carabobo

Alvis Palacios

Cojedes

José Leonardo Alvarado

Costa Oriental

Derwin Phillip

Delta Amacuro

Alfredo Indriago

Dependencias Federales

David López

Distrito Capital

Rigel Alonso

Falcón

Jorge Rivero

Guárico

Julio César Padrón

Guayana

José Luis Rivas

Lara

Efrén Prieto

Mérida

Michelle Merchán

Miranda

Jenisson Bonilla

Monagas

Samuel Alonso

Nueva Esparta

Raúl Harlev

Península Goajira

Italo Ochoa

Península de Paraguaná

Jesús Rodríguez

Portuguesa

Alejandro Urbina

Sierra de Perijá

Julio Rodríguez

Sucre

Jorge Artin

Táchira

Antonio Guaramato

Trujillo

Rubén Fanai

Vargas

Víctor Villarroel

Yaracuy

Héctor Hernández

Zulia

José Ignacio Rodríguez